Принц Уильям стремительно теряет зрение

Какие подарки дарит принц Уильям Кейт Миддлтон?
Какие подарки дарит принц Уильям Кейт Миддлтон? Фото: Andrew Parsons/I-Images
Проблемы со здоровьем принца Уильяма подкосили Кейт Миддлтон

Зарубежные СМИ сообщают о том, что принц Уильям столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. Анонимный источник утверждает, что принц начал стремительно терять зрение.

Принц Уильям серьезно беспокоится за своего брата

Несмотря на то, что Уильям проходит обследование у лучших врачей Великобритании, его зрение падает слишком быстро и пока что врачи не знают, в чем причина такого регресса. По слухам, именно из-за этого супруга принца Кейт Миддлтон бьет тревогу и держится из последних сил, чтобы не впадать в панику. Кейт боится, что супруг может совсем ослепнуть, сообщил источник изданию National Enquirer.

«Дворец отчаянно пытается сохранить в тайне то, что Уильям борется за свое здоровье. Однако он сам выпустил кота из мешка. Принц публично признался в том, что его зрение ухудшается, а потом свел все к шутке. Однако за стенами королевского дворца говорят, что он боится ослепнуть», — рассказал инсайдер.

Ни для кого не секрет, что у герцога  Кембриджского всегда было не самое лучшее зрение. Он столкнулся с этой проблемой еще в детстве, но с возрастом ситуация стала только ухудшаться. При этом на публичных мероприятиях Уильям отказывается от очков и даже линз.

Напомним, недавно западные СМИ писали о других причинах, почему в последнее время Кейт Миддлтон находится в подавленном состоянии. Эксперты по королевской семье намекали на большие нагрузки, свалившиеся на Кейт после отъезда принца Гарри и Меган Маркл в США, и даже на то, что Кейт просто устала от сравнений с Меган. Но, как выясняется, причина может быть абсолютно в другом.






Принц Уильям схватился за бутылку на фоне стресса из-за рака Кейт Миддлтон
Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон