«Бумеранг ведь еще никто не отменял»: продюсер Харламова рассказала о его похождениях

Стало известно об интрижках Харламова
Харламов переживает развод с Асмус в караоке-клубе. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Продюсер, работавшая с юмористом, рассказала о его похождениях

Продюсер Олеся Сазыкина, некогда работавшая с Гариком Харламовым на «МУЗ-ТВ», рассказала о любовных похождениях юмориста до женитьбы на Кристине Асмус. Она напомнила, что до 2004 года артист состоялся в отношениях с певицей Светой Светиковой. Они не состояли в браке, но довольно долго жили вместе - лет семь или восемь.

Однако, расставшись с одной артисткой, Харламов очень быстро нашел ей замену - Ольгу Серябкину. На тот момент девушка только начинала свою карьеру и еще не участвовала в группе Serebro.

«После того, как я ее представила Гарику, у них начались романические отношения. До совместной жизни дело не дошло, но у них был бурный роман», - поведала Сазыкина.

Под венец же в первый раз юморист пошел с менеджером одного из столичных ночных клубов Юлией Лещенко. Они сыграли свадьбу в 2010 году, но прожили вместе всего два года, а в 2013-м официально развелись. В тусовке ни для кого не секрет, что шоумена увела из семьи Кристина Асмус, начавшая активно подбивать клинья к резиденту Comedy Club. Теперь же к актрисе все вернулось бумерангом, уверена продюсер.

«Вот теперь она и пожинает плоды своего поступка через восемь лет брака. Бумеранг ведь еще никто не отменял, и ему все равно, известный ты человек или нет. Так что в разводе Харламова и Асмус нет ничего удивительного!» - подытожила Сазыкина в интервью Sobesednik.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»