Канделаки рассказала о домогательствах Саакашвили

Тина Канделаки обвинила Саакашвили в домогательствах
Тина Канделаки обвинила Саакашвили в домогательствах (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Генпродюсер «Матч ТВ» поведала о неприятном инциденте с экс-президентом Грузии

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в очередной раз поведала еще об одном малоприятном факте своей биографии. Журналистка утверждает, что несколько лет назад до нее домогался Михаил Саакашвили. В тот момент, по словам Канделаки, экс-президент Грузии находился уже «в зрелом возрасте» и своего он не добился.

Генпродюсер дала жесткий отпор политику, ныне возглавляющему исполнительный комитет украинского национального совета реформ, и дело даже дошло до драки.

«Я не знаю, может быть, это мой характер, это мой темперамент. Я сказала: "Поставь меня на место, будь ты проклят"», описала случившееся журналистка в интервью YouTube-шоу «Подруги».

Саакашвили же, получив отказ, решил отомстить Канделаки, и после того случая она много лет не могла попасть в Грузию. Генпродюсер уверена, что таким образом бывший глава государства «пытался ее подхаррасить».

Интересно, что Канделаки уже не первый раз жалуется на домогательства. Ранее Тина призналась, что к ней приставала американская певица Кэти Перри на некой частной вечеринке и в итоге имя российской журналистки оказалось во всех западных таблоидах.






«Продавайте квартиры, пока не поздно»: Саакашвили призвал выгнать россиян из Грузии
Ноги не держат, зад голый: в Сеть слили жуткие кадры с полуживым Михаилом Саакашвили