Довели: Айза Анохина больше не хочет жить с мужчинами

Внешность Айзы Анохиной
Айза Анохина уверена в своей внешности. Фото: официальная страница Айзы Анохиной в «Инстаграме*»
Пожив с Гуфом и Дмитрием Анохиным, звезда стала агитировать женщин за гостевой брак

Айза Анохина дала понять, что полностью разочаровалась в совместном проживании с мужчинами после браков с Гуфом и Дмитрием Анохиным. Об этом дизайнер сообщила в своем микроблоге в Instagram*.

Отвечая на вопрос подписчицы: «Люблю мужика, но не могу с ним ужиться в бытовом плане, как быть?» — Айза категорично заявила:

«Гостевой брак! Когда вместе не живете, но вы вместе) Я не собираюсь жить даже с Леонардо Ди Каприо. Быт убивает все к чертям собачьим!»

Доподлинно неизвестно, быт ли разрушил оба брака Анохиной или все-таки нечто иное. Например, недавно женщина рассказывала, как, будучи замужем за Гуфом, терпела от него унижения. А по поводу Дмитрия — заявила в интервью, что серьезные проблемы в их союзе назрели уже давно.

Кроме того, Айза жаловалась, что второй муж намеревается отнять у нее бизнес. Свою долю в салоне красоты, которым пара владеет совместно, Анохин продавать отказался.

Сейчас блогерша наслаждается романом с Олегом Майами. Правда, ходят слухи, что эти отношения затеяны исключительно ради пиара, а сам Олег «падок на известных женщин» и является альфонсом.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я молчала долго»: Айза откровенно рассказала о романе с Малафеевым
«Я люблю всех!»: Айза рассказала, как обнималась с крокодилами