Ольга Бузова показала первые фото новой квартиры

Прошлое Ольги Бузовой
Ольга Бузова любит рассказывать о своем бедном студенческом прошлом.. Фото: официальная страница Ольги Бузовой в «Инстаграме*»
Ольга Бузова показала подписчикам фото новой квартиры

Телеведущая и певица Ольга Бузова наконец начала делать ремонт в своей новой квартире. Несмотря на то, что Ольга является одной из самых богатых представительниц отечественного шоу-бизнеса, она долгое время не могла накопить на квартиру своей мечты. Сначала Бузова обеспечила жильем свою маму, а после вкладывала заработанные деньги в новые проекты.

В прошлом году Бузова приобрела квартиру в Москве стоимостью 120 миллионов рублей и буквально на днях приступила к ремонту. Накануне певица показала первые кадры из новой квартиры.

«Я не знаю даже, как передать эмоции, которые меня переполняют. Пишу этот текст с замиранием сердца. Я, девочка, которая когда-то выживала на 500 рублей, не стыдясь даже мыть лестничные пролеты, купила себе квартиру мечты! Я до сих пор не могу поверить, что это случилось. Да, кому-то это покажется смешно: ну купила квартиру — и что такого? Но для меня это целое событие», — написала Ольга на своей официальной страничке в «Инстаграме*».

Звезду так тронули поздравления с новосельем и поздравления подписчиков, что она даже расплакалась в «Сторис», рассказывая, сколько ей пришлось работать, чтобы накопить на недвижимость.

Ольга Бузова намекнула на беременность

Еще одна заветная мечта Бузовой — загородный дом, однако сейчас она хочет как можно скорее закончить ремонт и переехать жить в собственную квартиру, а уже потом начать копить на дом своей мечты.

Но фоне такого радостного события Ольга Бузова решила окончательно зарыть топор войны со своей младшей сестрой Анной, с которой не общалась почти год, и посвятила ей трогательный пост в честь дня рождения.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»