Принцу Гарри было стыдно за новость о беременности Меган Маркл

Отношения принца Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри испытал стыд из-за новости о беременности Меган Маркл. Фото: Ik Aldama/GLOBAL LOOK PRESS
Всплыли интересные подробности того, как королевская семья узнала о беременности Меган Маркл

В 2018 году стало известно о беременности Меган Маркл. Всему миру новость объявили 15 октября 2018 года, когда Меган и принц Гарри приехали в Австралию, а вот королевская семья узнала о беременности Маркл за три дня до их поездки, на свадьбе принцессы Евгении.

На торжестве Меган и Гарри сразу же стали получать поздравления от королевы Елизаветы и ее супруга, принца Чарльза и его жены Камиллы. Кейт Миддлтон и принц Уильям также поздравили Меган и Гарри с грядущим пополнением прямо на свадьбе.

Вся эта ситуация разозлила принцессу Евгению и ее мать, так как из-за этих новостей все внимание было переключено с невесты на беременную Меган Маркл.

Как сообщают журналисты Дилан Говард и Энди Тиллет в своей новой книге Royals at War, принц Гарри был и сам не в восторге от такой оплошности и чувствовал стыд из-за того, что невольно подпортил свадьбу принцессе Евгении.

Королевский биограф рассказала о возмутительных случаях из недавнего прошлого герцогини Сассекской

Вероятно, Гарри и Меган рассказали королевской семье о беременности Маркл только из-за того, что уезжали через несколько дней в Австралию и не успели бы лично сообщить о скором прибавлении в семействе.

Сейчас супруги живут в США и, как утверждают СМИ, наконец нашли источник постоянного заработка, подписав контракт на сотрудничество c нью-йоркским агентством Harry Walker Agency.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон