«Им можно все!»: Миро возмутилась безнаказанностью Волочковой, оскорбившей полицейских

Анастасия Волочкова осталась безнаказанной после оскорбления полицейских
Анастасия Волочкова осталась безнаказанной после оскорбления полицейских (фото: официальная страница Волочковой в инстаграме*)
Блогерша прокомментировала скандальное поведение танцовщицы в Дивееве

Лена Миро отреагировала на скандал, который устроила Анастасия Волочкова, незаконно проникнувшая в закрытое на карантин Дивеево. Экс-балерина посетила местный монастырь, а потом прогулялась по селу. Когда же ее задержали сотрудники полиции и оштрафовали, артистка устроила безобразную сцену, попутно оскорбив стражей порядка.

Блогершу больше всего возмутило именно поведение танцовщицы, позволившей себе обозвать правоохранителей «чмом» и «г*****» и отпустившей в их адрес ряд угроз. Миро напомнила, что в данном случае Волочкова совершила уже не административное, а уголовное преступление, оскорбив служителей власти при исполнении. Обычного человека, рассуждает звезда «Живого журнала», за такое сразу же упекли бы в тюрьму, а Анастасия спокойно уехала к себе домой без всяких последствий.

«Поведение Волочковой в Дивеево — это поведение не просто пьяной хабалки, нарушающей закон и уголовный кодекс РФ, а хабалки, которая точно знает: за нарушение закона ей ничего не будет», — отметила Миро.

Блогерша полагает, что на примере танцовщицы видна чудовищная тенденция: знаменитостей не наказывают даже тогда, когда они совершают серьезные преступления, потому что «им можно все». В их числе, по мнению Миро, режиссер Кирилл Серебренников, укравший 129 миллионов рублей, актриса Наталья Бочкарева, которую поймали с кокаином в трусах, не исключено, что так же повезет и Михаилу Ефремову, спровоцировавшую смертельную аварию.

«Наши публичные скоты из раза в раз совершают административные и уголовные преступления, но их отпускают. Снова и снова», — посетовала Миро.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева