Соскучившаяся по аплодисментам Полина Гагарина устроила концерт в машине

Полина Гагарина
Полина Гагарина скучает по аплодисментам и живым выступлениям. Фото: Instagram*
Артистка продемонстрировала свои блестящие вокальные данные во время поездки в машине

33-летняя российская певица и актриса Полина Гагарина сейчас переживает не самые легкие времена из-за развода с супругом.

Однако нужно отдать должное талантливой вокалистке, она никогда не появляется на публике с «кислым» лицом. Вот и в этот раз Полина предстала перед поклонниками с очаровательной улыбкой и сияющими глазами.

Фитнес-тренера Вячеслава Дайчева стали постоянно замечать у певицы дома

Исполнительница хита «A Million Voices» разместила в личном микроблоге небольшое видео, которое было снято во время поездки в машине. Артистка честно призналась, что очень скучает по живой атмосфере собственных концертов, а еще мечтает вновь услышать аплодисменты своих преданных фанатов. В качестве небольшого бонуса Гагарина вживую спела отрывок песни на английском языке.

«После концерта продолжаю петь в любимой машине. Как же я скучаю по концертам, где есть вы, ваши сияющие глаза и лучшие в мире звуки — ваши аплодисменты! Я очень надеюсь, что совсем скоро это осуществится, а пока я радуюсь новому онлайн-формату, который набирает обороты. Удивительное время», — написала исполнительница на своей странице в Instagram*





*Организация запрещена на территории РФ


«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»