Родила танцовщица, брошенная женихом ради Алексы

Александра Сивкова
Родила бывшая невеста любовника Алексы. Фото: инстаграм*-аккаунт Саши Сивковой
Вячеслав Дайчев бросил возлюбленную, несмотря на ее беременность

Российская танцовщица Александра Сивкова впервые стала мамой. О радостном событии девушка рассказала в личном микроблоге. Несмотря на отсутствие в своей жизни отца новорожденного, Саша выглядела счастливой и умиротворенной.

Танцовщица Александра Сивкова прокомментировала уход супруга к певице Алексе

Сам же «счастливый» папаша ушел от беременной невесты после внезапно вспыхнувшего романа с певицей Алексой. Для Александры предательство любимого оказалось большим стрессом, ведь пара очень долго пыталась завести малыша. А когда усилия увенчались успехом, звездный тренер Вячеслав Дайчев просто испарился из жизни Саши...

«В 2019-м мы решили, что хотим полноценную семью, в апреле мне сделали операцию , в мае он сделал предложение. За лето я восстановилась и уже в октябре в день овуляции (мы высчитывали) я забеременела, и с первым днем задержки узнали об этом счастье.

Конечно, было волнительно и эмоции переполняли, каждое УЗИ ходили вместе, слезы так и текли, радовались каждой хорошей новости о малыше. До четырех месяцев мы скрывали даже от самых близких, а потом радовались и с ними. Все было прекрасно, как у счастливой и любящей пары», — передает слова танцовщицы издание «СтарХит».

Уход любимого мужчины на шестом месяце беременности стал для Саши настоящим испытанием, однако девушка смогла взять себя в руки и уже вскоре окунулась в заботы, связанные с рождением малыша.

«Думаю, что меня все поймут и простят. Я буду восстанавливаться. Все расскажу обязательно, но чуть позже», — написала Александра в сториз.

Александра Сивкова
Родила невеста любовника Алексы. Фото: Instagram*




*Организация запрещена на территории РФ


Свекровь пришла на поклон к певице Алексе: будет ли новый скандал?
Вот тебе и невестка: певица Алекса не позвала свекровь на свадьбу