«Мы выше всех земных забот!»: Настя Ивлеева поздравила мужа с днем рождения

День рождения Элджея
Супруг Насти Ивлеевой рэпер Элджей отмечает день рождения. Фото: официальная страница Насти Ивлеевой в «Инстаграме*»
Супруг Насти Ивлеевой рэпер Элджей отмечает день рождения

Сегодня день рождения отмечает рэпер Элджей, настоящее имя которого — Алексей Узенюк. Самой первой музыканта поздравила его супруга Анастасия Ивлеева, которая опубликовала совместное фото с мужем и трогательно к нему обратилась.

«С Днем рождения тебя, моя любовь! Мы выше всех земных забот, переживаний, осуждений, правил и того "как надо"! Мы — это отдельная Планета! Планета под названием доверие, легкость, уверенность, поддержка, тайна, дружба, страсть, семья и вера друг в друга. Нас не понять, за нами не угнаться! Люблю навсегда! Помни, что ты самый талантливый парень на моей памяти, ты можешь больше», — написала Настя в своем микроблоге.

Поклонники присоединились к поздравлениям и восхитились новой романтичной фотографией пары, тем более что в микроблоге Ивлеевой не так уж и часто можно увидеть совместные фото с мужем.

Ранее Настя и Элджей также с размахом отметили первую годовщину свадьбы. Они собрали компанию друзей в своем загородном доме и устроили необычный праздник: Ивлеева показала видео, на котором стоит в белом платье рядом с мужем и стреляет в воздух из автомата. Многих поклонников эксцентричной парочки возмутила стрельба из автомата, а некоторые даже сочли ее незаконной.





*Организация запрещена на территории РФ


«Страшно от чувства беспомощности»: Ивлеева возложила цветы к мемориалу погибшим в «Крокусе»
Кушанашвили публично осадил моралистку Бузову: «Так выглядит конкуренция»