Катя Жужа назвала причину ссоры с Ксенией Бородиной

Почему поссорились Катя Жужа и Ксения Бородина?
Жужа и Бородина когда-то дружили. Фото: Инстаграм*
Катя Жужа рассказала, почему поссорилась с Ксенией Бородиной

Еще четыре года назад Катя Жужа и Ксения Бородина были близкими подругами. Именно Бородина помогла Жуже устроиться на работу телеведущей, девушки близко общались и дружили, но в один момент рассорились и с тех пор не раз обменивались колкостями и взаимными обвинениями.

Бородина рассказывала о том, что Катя Жужа воспользовалась ее популярностью и добротой: Ксения постоянно помогала Кате решать и личные проблемы и всегда ее поддерживала.

На днях Жужа, отвечая на вопросы поклонников, рассказала свою версию событий.

По словам Жужи, в общем чате с подругами, который создала Бородина, Ксения как-то написала о том, что ее дочь заболела. Жужа никак не отреагировала на это сообщение, так как была занята и просто его не заметила, но Ксению задело равнодушие подруги.

Позже Бородина обвинила Жужу в том, что она мало внимания уделяет друзьям. После этого небольшого конфликта ведущие перестали общаться и до сих пор не помирились.

Катя Жужа не единственная бывшая подруга Бородиной. В свое время телеведущая разругалась с Ритой Агибаловой, Аленой Водонаевой и Наташей Пушкиной. Причина, с точки зрения Ксении, всегда одна — неискренность и потребительское отношение подруг.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Дома-2» Катя Жужа сообщила о беременности
Звезда «Дома-2» Катя Жужа проигнорировала день рождения Ксении Бородиной