Эмбер Херд выдала чужую историю изнасилования за свою

История изнасилования Эмбер Херд
История изнасилования Эмбер Херд оказалась вымышленной. Фото: официальная страница Эмбер Херд в «Инстаграме*»
История изнасилования Эмбер Херд оказалась вымышленной

Эмбер Херд, которой грозит тюремный срок за фальсификацию улик против Джонни Деппа, попала в очередной скандал. Ее бывшая личная помощница заявила в суде, что актриса «украла ее историю о сексуальном насилии» и выдала за свою.

В данный момент звезда «Аквамена» судится со своим бывшим мужем Джонни Деппом. 57-летний актер подал в суд на News Group Newspapers (NGN) из-за публикаций в таблоиде The Sun, где его обвиняли в избиении Эмбер. Депп утверждает, что все было совсем наоборот: по его словам, абьюзером в паре являлась именно Херд.

Оба актера уже пятый день свидетельствуют друг против друга в суде. В частности, Депп рассказал, как Эмбер отрезала ему палец, потушила сигарету о его лицо и даже испражнилась в супружескую постель.

На стороне Деппа выступила и упомянутая бывшая помощница Херд, дополнившая нелицеприятный портрет актрисы новыми деталями.

«У меня есть свои причины для дачи показаний», — заявила женщина, имя которой Mirror Online не называет.

Несколько лет назад помощница Эмбер Херд рассказала своей работодательнице о пережитом сексуальном насилии. Это произошло, когда девушке было 26 лет. Пережитое сильно травмировало ее. Но позже женщина испытала настоящий шок: актриса просто-напросто украла ее историю.

Она сказала, что стала жертвой изнасилования в Бразилии 26 лет назад, и «превратила это в свою собственную историю».

«25 июня 2020 года я получила документы, касающиеся моего участия от имени истца в этом деле. Просматривая документы, к моему большому шоку и ужасу, я обнаружила, что мисс Херд фактически украла мой рассказ о сексуальном насилии и превратила его в свою собственную историю, чтобы извлечь пользу для себя. То, что она посмела использовать самый мучительный опыт моей жизни, вызвало у меня боль и крайнее возмущение», — заявила пострадавшая.

Кроме того, экс-помощница Херд подтвердила, что актриса злоупотребляла алкоголем (в частности, красным вином) и вечеринками.

Скандальный процесс в Верховном суде Лондона продолжается. Дело отложено до завтрашнего утра, 17 июля.





*Организация запрещена на территории РФ


Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле