«Выглядит странно»: Бритни Спирс неумело станцевала перед камерой

Новый пост Бритни Спирс
Новый пост Бритни Спирс насторожил фанатов. Фото: официальная страница Бритни Спирс в «Инстаграме*»
Скандальная поп-дива удивила фанатов непонятными телодвижениями

38-летняя американская певица Бритни Спирс в последнее время не прочь продемонстрировать подписчикам личного микроблога свои танцевальные таланты. На этот раз блондинка выбрала в качестве музыкального сопровождения хит Рианны. Однако то, что в итоге выдала Бритни, мало вяжется с гармоничными телодвижениями, которые мы десятилетиями наблюдали в ее дорогих и качественных клипах.

А теперь бывшая поп-принцесса и вовсе не стала стесняться, устроив показательное танцевальное шоу на камеру мобильного телефона. Стоит отметить, что выбранный ракурс вкупе со слегка раздобревшей фигурой звезды оставил у зрителей домашнего концерта звезды странное послевкусие.

«Рианна, твоя музыка заставляет меня чувствовать себя так, как я никогда не чувствовала!!! "Never Ending" — моя любимая песня с альбома ANTI... Я чувствую, что летаю с этой песней», — написала артистка на своей странице в Instagram*.

Теперь на деньги Бритни Спирс претендует не только отец-опекун, но и ее мать

Самое забавное, что среди восторженных комментариев появились и довольно обескураживающие. Одна из подписчиц пожаловалась на то, что ее мнение, судя по всему, не понравилось хозяйке страницы. «My comments are getting deleted (Мои комментарии удаляются)», — заявила обиженная пользовательница.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари
Отцу Бритни Спирс отрезали ногу