Жена Джейми Оливера перенесла пятый выкидыш

Жена Джейми Оливера перенесла пятый выкидыш
Жена Джейми Оливера перенесла пятый выкидыш, но будет пытаться забеременеть дальше. Фото: официальная страница Джулс Оливер в «Инстаграме*»
Жена Джейми Оливера призналась, что недавно перенесла пятый выкидыш

Джейми Оливер и его жена Джулс вместе уже около 20 лет и воспитывают пятерых детей. Старшему ребенку пары уже 18 лет, а младшему исполнилось четыре года. Уже несколько лет супруги снова пытаются стать родителями.

45-летняя Джулс приняла участие в записи подкаста Made By Mammas, в рамках которого призналась, что во время карантина перенесла пятый выкидыш. После рождения последнего малыша они с мужем пытаются стать родителями в шестой раз уже несколько лет, но безуспешно. Джулс почти отказалась от мысли родить малыша, так как ее организм не готов к беременности.

В то же время женщина понимает, что 45 лет — пограничный возраст, после которого выносить ребенка будет еще сложнее.

«Мы по-прежнему хотим еще одного ребенка, но теперь я постоянно задумываюсь над тем, хорошая ли это идея. Скоро мне 46 лет. У меня почти нет времени на беременность. Может быть, через год мы перестанем думать об этом и закроем эту главу — мы ведь и так очень счастливы. Но это так ужасно — продолжать хотеть чего-то, что невозможно», — призналась Оливер.

Ранее о выкидыше сообщила глава RT Маргарита Симоньян.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я не успел ничего понять»: певец Александр Асташенок потерял ребенка
Звезда «Дома-2» Надежда Ермакова: «У меня было шесть выкидышей»