Любимый пес Меган Маркл не выносит принца Гарри

Собака Меган Маркл не выносит принца Гарри
Меган Маркл и принц Гарри приглашены на свадьбу старшего сына Бэкхемов. Фото: I-Images/ZUMAPRESS.com
Пес по кличке Богарт навсегда остался жить в Канаде

Меган Маркл решила не забирать из Канады самую любимую из своих собак. Дело в том, что пес по кличке Богарт — метис лабрадора и немецкой овчарки — терпеть не может принца Гарри. Об этом сообщил приближенный к герцогине источник.

Как пишет The Sun, Меган оставила Богарта перед тем, как переехать в Великобританию, взяв с собой только одну из собак — бигля Гая. Предполагалось, что после отбытия из Британии Маркл заберет своего любимца в США, однако в итоге женщина отказалась от этого решения.

«Меган обожала эту собаку, но отказалась забирать ее в Лос-Анджелес из-за принца Гарри. Богарт не любит Гарри и никогда не принимал его, когда пара проводила время вместе в Канаде. Конечно, многие нашли ее решение довольно странным, но Меган лучше знает своих собак».

Меган Маркл со своими собаками
Меган Маркл со своими собаками. Фото: Instagram*

Богарт был первым питомцем актрисы — она взяла его из приюта, как и двух других собак. Сейчас пес живет в Канаде «с очень близкими друзьями герцогини».

Сама Меган вместе с Гарри и сыном Арчи проживает в Лос-Анджелесе. Помимо Гая, у них есть также черный лабрадор по кличке Оз. Недавно звездное семейство было на прогулке: супруги выгуливали своих питомцев.

Ксения Бородина на днях рассказала, что тоже отдала своего кота Шанти близким друзьям. Правда, по другой причине: по словам звезды, за долгие годы жизни в доме Шанти так и не стал домашним котом. На место нерадивого питомца Ксения взяла нового — мэйн-куна Каспера.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию