Видео: Нюша показала ягодицы в новом откровенном ролике

Нюша
Нюша снялась с дочкой. Фото: официальная страница Нюши в «Инстаграме*»
Видео новой пикантной рекламы с Нюшей вызвало ажиотаж среди поклонников певицы

Певица Нюша решила прорекламировать косметический продукт и снялась в новом видео. Однако сам продукт — скраб для тела — в рекламном ролике на последнем месте. В центре внимания — фигура самой певицы, и в частности — вид сзади.

«Я с таким удовольствием тестировала его на себе в течение месяца и сегодня с большой радостью рассказываю вам. Я с уверенностью могу сказать, что это бесподобное сочетание качества, аромата и экологичности в общем, я в восторге, и не могу выбрать, что лучше: кокос, вулкан или соляной», — призналась звезда.

В коротком ролике Нюша, одетая лишь в мокрое прозрачное белое боди со стрингами, изгибается, лежа в наполненной ванне. Камера явно делает акцент на ее ягодицах.

Фотография Нюши с новым цветом волос разделила поклонников на два лагеря

Эта деталь бросилась в глаза почти всем поклонникам певицы. Многие расхвалили формы знаменитости («Ну, шикарна», «Вот это попка»), но нашлись и те, кто раскритиковал ролик за чрезмерную откровенность. «Как-то пошло», — посчитали поборники нравственности. А один из комментаторов определил видео как «Порноальденте».

В одном из недавних интервью Нюша раскрыла причины расставания с Егором Кридом, с которым поклонники хотели «свести» певицу после их совместного клипа.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой