«Мы же бешеные»: Лолита пешком пересекла белорусскую границу ради «Славянского базара»

Лолита на «Славянском базаре» в Витебске
Лолита пересекла пешком российско-белорусскую границу, чтобы выступить на «Славянском базаре». Фото: официальная страница Лолиты в «Инстаграме*»
Артистка выступила под закрытие фестиваля «Славянский базар» в Витебске

Лолита Милявская стала хэдлайнером фестиваля «Славянский базар» в Витебске. Как сообщает «Комсомольская правда», выступление российской организаторы припасли «на десерт». Сама певица добралась в Беларусь не без приключений: ей даже пришлось пересекать границу пешком.

«Мы же бешеные — отправились на электричке "Москва-Смоленск". Выехали в семь утра, сидеть было жутко неудобно, позвоночник устал. И тут бац: машину из Белоруссии, которую за нами отправили, не впустили в Россию», — рассказала певица.

По этой причине команде Милявской пришлось нанимать вторую машину, которая довезла их из Смоленска до границы. В Белоруссии певицу ждал другой автомобиль. А вот через границу коллективу пришлось идти своим ходом, что, впрочем, никого не огорчило.

«Погода была хорошая, пограничники спокойные», — объяснила Лола.

Путь домой для Милявской и других российских гостей был организован более «цивилизованно». Для них приготовили специальный поезд «Витебск — Москва». Ранее не существовавший маршрут белорусы в этом году запустили специально ради фестиваля.

Ранее «Экспресс газета» сообщала, что Лолите пришлось выселять бывшего мужа из квартиры через суд. Оказалось, что Дмитрий Иванов* хоть и успел обзавестись новой любовницей и вообще уже больше года не живет с Милявской, но никак не выписывается из апартаментов Лолиты.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой