Агата Муцениеце после развода вышла в свет в откровенном наряде

Фото Агаты Муцениеце в откровенном наряде
Фото Агаты Муцениеце в откровенном наряде комментируют подписчики звезды. Фото: официальная страница Агаты Муцениеце в «Инстаграме*»
Агата Муцениеце продемонстрировала свои формы в откровенном наряде

Минувшие выходные актриса Агата Муцениеце провела в Нижнем Новгороде, где не только гуляла по городу и изучала местные достопримечательности, но еще и посетила киносмотр «Горький fest».

Агата Муцениеце тяжело переживает развод

Это был первый выход Агаты в свет после развода с Павлом Прилучным: актриса явно подготовилась и выбрала для мероприятия весьма смелое легкое платье на бретельках и с разрезом, под которое не стала надевать нижнее белье. Выглядела Муцениеце, которая заметно похудела за последнее время, более чем эффектно.

«Спасибо фестивалю за неповторимую атмосферу творчества. Спасибо, Нижний Новгород, за вашу любовь! Я давно так не улыбалась. Всех обнимаю! Я получила истинное удовольствие от этих двух дней!» — подписала кадр Агата.

Поклонники, восхищенные внешним видом и нарядом актрисы, не приминули напомнить, что развод только пошел ей на пользу:

«Идеальная девушка!», «Не зря говорят, после развода женщины хорошеют», «Агата, шикарно выглядите», «Развод вам к лицу», — считают пользователи.

Павел Прилучный тем временем полностью погрузился в личную жизнь. Актре уже успел закрутить роман с Мирославой Карпович, которая, по слухам, уже успела переехать в его разгородный дом и ведет себя там, как полноценная хозяйка.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Муцениеце собирается покинуть Россию после скандала с Прилучным
Прилучный и Брутян стали родителями во второй раз: подробности