Наталия Орейро показала 8-летнего сына

Фото мужа Наталии Орейро
Наталия Орейро показала редкое фото мужа. Фото: Инстаграм*
Звезда сериалов поделилась милым снимком своего единственного сына

43-летняя уругвайская актриса и певица Наталья Орейро уже много лет счастлива в браке с 62-летним музыкантом Рикардо Мольо. У пары подрастает сынишка по имени Мерлин .

К слову, 8-летний малыш - единственный ребенок звезды сериала "Дикий ангел". Сама же Наталия очень трепетно относится к жизни своих близких, старательно охраняя свою личную жизнь от любопытных глаз. Однако в этот раз артистка решила все же сделать небольшое исключение для многочисленных фанатов, разместив в личном микроблоге совместное фото с Мерлином.

"Somos instantes - Мы - мгновения", - подписала снимок актриса. Естественно, что среди комментаторов оказалось немало россиян, полюбивших обаятельную шатенку за роль красавицы Милагрос. "Вы прекрасны! Люблю всем сердцем!"; "Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь", - написали наши фолловеры артистки.

Наталья Орейро пополнила список иностранных звезд с российским гражданством

Зная о безмерной любви русскоязычных фанатов, актриса недавно заявила о своем желании поскорее получить гражданство России. Такую страсть к нашей стране со стороны Наталии попытался объяснить и продюсер Иосиф Пригожин. По мнению шоумена, звезда явно не против получить российский паспорт еще и по меркантильным соображениям...





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро о бедном детстве: «У нас не было денег»
Иван Охлобыстин о звездных замашках Наталии Орейро: «Всякая ерунда, мелочь пытается выпендриться»