Московская квартира и гонорары от 150 тысяч: новая возлюбленная Прилучного оказалась выгодной партией

В Сети подсчитали доходы Мирославы Карпович
В Сети подсчитали доходы Мирославы Карпович (фото: официальная страница Мирославы Карпович в инстаграме*)
В Сети выяснили, сколько зарабатывает Мирослава Карпович

Актриса Мирослава Карпович, некогда прославившаяся благодаря съемкам в сериале «Папины дочки», вновь оказалась под пристальным вниманием общественности – и все из-за романа с Павлом Прилучным. Так что неудивительно, что публика подробно исследовала все детали личной и профессиональной жизни артистки. В частности, выяснилось, сколько и как зарабатывает Мирослава.

Как известно, после участия в «Папиных дочках» крупных ролей в кино или сериалах у Карпович не было, зато 34-летняя знаменитость нашла себя в театре и играет в нескольких довольно успешных постановках, в том числе в «Косметике врага», где пару ей составляет Прилучный. Говорят, за один выход артистки на сцену ей платят от 150 до 300 тысяч рублей.

Конечно, с гонорарами Павла это не сравнится, но для одинокой девушки, самостоятельно пробившейся в шоу-бизнес, это весьма существенно. Ко всему прочему, Мирослава снимается в рекламе, клипах и озвучивает мультфильмы. Кроме того, новая подруга звезды «Мажора» не ведет разгульный образ жизни и умеет экономить. Как пишет «Комсомольская правда», за время съемок в ситкоме Карпович не только оказалась в числе самых сексуальных девушек, но и купила себе квартиру в Москве, так что ее вполне можно считать выгодной невестой.

Правда, в браке актриса до сих пор не была и детей у нее нет. Мирославе приписывали несколько романов – с Егором Кридом, с актерами Филиппом Бледным и Аристархом Венесом, - однако дальше слухов дело не пошло. С Прилучным же, судя по всему, Карпович ведет себя несколько иначе: пара уже съездила вместе в отпуск, а потом подруга перебралась в загородный дом к артисту и уже хозяйничает там, как говорят соседи.





*Организация запрещена на территории РФ


Не ответила на звонок из-за работы: о чем сожалеет похоронившая любимого мужчину Мирослава Карпович
«Жить друг без друга не можем»: Мирослава Карпович проговорилась о любви