Исполнитель хита «Девочка моя» Сергей Крылов рассказал о похудении

Сергей Крылов
Сергей Крылов сильно похудел и преобразился. Фото: Фото: Алена Мартынова/«Комсомольская правда»
Известный музыкант внезапно сменил весовую категорию

58-летний российский певец Сергей Крылов долгое время считался самым габаритным представителем отечественного шоу-бизнеса. Но не так давно артист стал стремительно терять килограммы, чем поначалу сильно встревожил своих поклонников, сообщает издание «Собеседник».

Однако при ближайшем рассмотрении внешность артиста оказалась куда более выигрышной, чем в золотые времена исполнения им песни «Стюардесса по имени Жанна». Крылов пообщался с журналистами во время пресс-конференции на фестивале «Славянский базар в Витебске», где и поделился секретами своего феноменального преображения.

К радости фанатов певца, его новый облик оказался не связан с недугами и болезнями, о которых поначалу заговорили в кулуарах. «Я сейчас активно занимаюсь спортом. Живу в Сочи, в районе Олимпийского парка. И каждый день занимаюсь ходьбой. Прохожу по 10-15 километров. Мне это в кайф!» — рассказывает исполнитель. Хорошо отозвался Крылов и о своей прошедшей самоизоляции, большую часть которой он просто проспал.

«Самоизоляция пошла мне на пользу. Я спал и читал. Мог лечь спать в 5 часов вечера, а в 4 утра проснуться. Мне вообще все равно! Это хорошее состояние. Если бы люди все свои жизни проводили так, как сейчас, то это было бы здорово!» — делится Сергей.






Дерзкая хулиганка: сменившая цвет волос и стрижку Пелагея восхитила новым образом
«Опять помолодела»: народ ахнул при виде обновленной Екатерины Андреевой