Шифрин вступился за задержанного за растление малолетней бодибилдера

Ефим Шифрин
Фото: Борис Кудрявов
Юморист рассказал, что знаком с Александром Крупновым

Юморист Ефим Шифрин заступился за абсолютного чемпиона России по бодибилдингу Александра Крупнова, задержанного в минувший понедельник по подозрению в растлении школьницы. Артист эстрады, сам занимающийся культуризмом, рассказал, что знаком с фитнес-тренером и никак не может представить его «насильником и растлителем».

Кроме того, Шифрин привел историю своего прадедушки, женившегося, когда ему было 15 лет – именно столько сейчас девушке, с которой у Крупнова завязались интимные отношения.

«Сколько в час женитьбы стукнуло моей прабабушке, к сожалению, не знаю. Полагаю, что она все же была моложе его», — добавил юморист.

При этом Шифрин оговорился, что «всегда на стороне закона». Но по тексту в его посте становится понятно, что звезда эстрады не видит необходимости наказывать Александра за «добровольную интимную связь» с юной подругой. К слову, такого же мнения придерживается и сама школьница. Она настаивает, что секс с Крупновым у нее был по согласию.

Напомним, заявление в полицию на фитнес-тренера и спортсмена написала мать девушки. Она случайно наткнулась в компьютере дочери на ее переписку с Александром, в которой они, в том числе, обсуждали свои интимные отношения.





*Организация запрещена на территории РФ


Так и светится от счастья: Шифрин больше не скрывает свою очаровательную малышку
Уехавший Шифрин показал подросших внуков