Алена Водонаева поступила в МГУ

Алена Водонаева
Алена Водонаева высказалась о мужчинах без жилья (фото: официальная страница Алены Водонаевой в "Инстаграме*")
Звезда «Дома-2» будет учиться на факультете журналистики

38-летняя звезда «Дома-2» Алена Водонаева теперь будет учиться в МГУ. Бывшая участница скандального реалити-шоу решила пройти профессиональную переподготовку на факультете журналистики, и ее приняли после собеседования. Занятия в здании на Моховой начнутся с сентября, и в числе студентов окажется и телеведущая, последнее время заделавшаяся рупором в различных острых социально-политических конфликтах.

Уточняется, что повышать свой профессионализм Водонаева будет в течение года — на этот срок рассчитана программа. А после учебы, пишет Telegram-канал Super, звезда «Дома-2», наверняка организует какую-нибудь очередную кампанию в поддержку абортов или против харассмента.

Стоит напомнить, что у Водонаевой имеется высшее образование: она окончила филологический факультет Тюменского государственного университета по специальности «журналистика». Некоторое время Алена даже работала на местном телевидении, где вела программу о криминальных новостях. А в 2004 году девушка покинула родной город и отправилась на «Дом-2», став за три года одной из самых скандальных участниц проекта.

После ухода с телестройки Водонаева продолжила строить карьеру телеведущей, поработав на РЕН ТВ, ДТВ, MTV Россия и RU.TV, но особенных успехов не добилась.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке