Алексей Глызин прокомментировал новость о своей смерти

Новости о смерти Алексея Глызина
Новость о собственной кончине Алексей Глызин воспринял как добрый знак. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press / Источник:
Алексей Глызин с юмором относится к подобным новостям

Недавно в СМИ появилась информация о том, что 66-летний певец Алексей Глызин начал чувствовать себя хуже. Позже в Сети и вовсе стали появляться новости о кончине Глызина.

Журналисты связались с артистом, который на самом деле чувствует себя отлично. Алексей Глызин только посмеялся над новостями о своей смерти и отметил, что умирать ему совершенно некогда.

Артист заявил, что такие новости можно считать хорошей приметой, тем более что многие знаменитости сталкивались с подобными фейковыми заявлениями.

«Во время смерти я был жив. Как еще мне нужно реагировать? Если это хайп, то уже совсем за гранью добра и зла. Я этого не понимаю. Даже не знаю, как прокомментировать. Знаете, есть такая примета: "Если тебя похоронили — значит, ты будешь долго жить!" Буду так расценивать публикации о моей смерти», —отметил артист в разговоре с «Собеседником».

Недавно 66-летний артист посетил «Славянский базар», где выступал со своими звездными коллегами. А вот его коллега Александр Буйнов, которого тоже недавно «похоронили», на мероприятие поехать не смог как раз по состоянию здоровья: певцу потребовалось сделать экстренную операцию.



Источник фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press




«Закадрить хочу»: бросившая молодого мужа Кудрявцева развлекается с известным певцом
«Я никому этого не желаю»: Алексей Глызин перестал скрывать тяжелую болезнь