«От улыбки станет всем светлей»: 8-месячная дочь Ирины Слуцкой умилила россиян

Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая рассказала, как фигуристов морят голодом. Фото: Instagram*
Девочка явно пошла в свою позитивную маму-красавицу

Знаменитая российская фигуристка не так давно обрела новый статус. Восемь месяцев назад 41-летняя Ирина Слуцкая стала многодетной мамой, в семье улыбчивой спортсменки появилась дочь по имени Кира.

Из-за ситуации с пандемией Ирина решила провести семейный отпуск на курортах Краснодарского края, отправившись к морю на машине. Такое длительное автопутешествие стало дебютным для маленькой Киры. Поэтому перед тем, как отправиться в путь, фигуристка решила попросить совета у своих более опытных в данном вопросе подписчиков.

«Мы собрались в отпуск. На машине! В Краснодарский край! Наша юная путешественница Кира ждет ваших советов! Что не забыть взять с собой? У кого есть опыт в таких поездках? Помогите!» — призвала Ирина на помощь своих поклонников. Естественно, что советы спортсменке посыпались словно из рога изобилия.

«Добрый день. Я из Краснодара. У нас очень жарко. Головной убор обязательно. Солнцезащитные средства. По вечерам чуть прохладно, дует холодный ветер, кофточка пригодится. А так я всегда беру с собой аптечку... Ведь смена климата, другая вода питьевая. Всё может быть. Хорошей дороги и добро пожаловать в наш край!» — написала внимательная южанка.

По окончании своего небольшого путешествия Ирина Слуцкая разместила в личном микроблоге пост, в котором поблагодарила подписчиков за полезные советы и теплые пожелания. Фигуристка опубликовала снимок на фоне подсолнухов с широко улыбающейся малышкой, которая явно унаследовала эту черту от своей знаменитой мамы.

«Кирочка говорит вам спасибо за советы, как подготовиться к поездке. Благодаря вам мы стойко выдержали это путешествие вместе. Желаем всем хорошего дня! А Кира напоминает вам почаще улыбаться, ведь от улыбки станет всем светлей!» — поблагодарила Ирина всех тех, кто переживал за первую серьезную поездку малышки.





*Организация запрещена на территории РФ


Слуцкая откровенно рассказала о беременности со страшным диагнозом
«Будет хуже»: стала известна судьба неизлечимо больной Ирины Слуцкой