Степаненко вспомнила свой самый первый разговор с Петросяном о разводе

Елена Степаненко
Елена Степаненко вспомнила первый разговор с Петросяном о разводе. Фото: официальная страница Елены Степаненко в «Инстаграме*»
Ведущая была сильно удивлена, когда супруг затронул тему расставания

74-летний российский артист и юморист Евгений Петросян выбрал довольно странный момент, чтобы рассказать своей (на тот момент) жене о желании расторгнуть с ней брак, сообщает «РИА Новости».

Как вспоминает бывшая супруга популярного ведущего Елена Степаненко, все произошло накануне ее отъезда на продолжительные гастроли по Сибири. «Это мне говорится где-то в 12 часов ночи, я встала попить... <...> И мне говорят: "Ты знаешь, я хочу тебе сказать…"», — говорит артистка, которая в тот момент испытала определенный шок от услышанного.

Диета Елены Степаненко имеет место быть, считает специалист

Степаненко довольно стоически перенесла новость о грядущем разводе и даже пообещала подумать на этот счет. Но, как признается 67-летняя юмористка, она в тот момент почувствовала злость на человека, с которым бок о бок проработала и прожила не один десяток лет. Правда, теперь Елена Григорьевна вынуждена признать все это неминуемо должно было с ними произойти.

Степаненко и Петросян официально развелись в ноябре 2018 года. А уже в декабре 2019 года юморист женился на своей молодой помощнице. Не так давно стало известно, что Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды