48-летнюю Корикову подозревают в пластике и злоупотреблении спиртным

Как сейчас живет Елена Корикова?
Елену Корикову не устают осаждать злопыхатели. Фото: официальная страница актрисы в «Инстаграме*»
Стало известно, как сейчас живет звезда «Бедной Насти» Елена Корикова

Звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова последнее время не часто появляется на кино- и телеэкранах, но публика все равно не оставляет 48-летнюю актрису своим вниманием. Ходят упорные слухи, что артистка, живущая сейчас на две страны (у нее имеется недвижимость в Черногории), не просто так ушла в тень — она ударилась в религию и еще, как говорят, начала злоупотреблять алкоголем.

Кроме того Корикову подозревают в слишком активном посещении пластических хирургов. Правда, актриса все подобные инсинуации опровергает и грозит обидчикам судом. Хотя достаточно взглянуть на фото и видео звезды в «Инстаграме*», чтобы заметить явные изменения во внешности артистки, пишет «Комсомольская правда».

Напомним, ранее Корикова, прославившись благодаря «Бедной Насте», постоянно снималась, причем не только в кино и в сериалах: артистка блистала в телешоу и клипах отечественных звезд.

Личная жизнь ее также отличалась непостоянством: среди ее мужей и возлюбленных — сын актрисы Екатерины Васильевой Дмитрий Рощин (Елена родила ему сына Арсения, но мужчина отпрыска не признал), писатель Максим Липскеров, кинематографист Максим Осадчий, теннисист Марат Сафин, актер Сергей Астахов (на тот момент женатый).

Некоторое время назад Корикова намекнула, что вновь связала себя узами брака — не уточнив, кто стал ее избранником на сей раз.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вышла замуж и уехала из России: куда пропала звезда «Бедной Насти» Елена Корикова
Отказавшаяся от актерской карьеры Елена Корикова нашла неожиданное призвание: такого от «бедной Насти» никто не ожидал