Тимати пересел с частного самолета в экономкласс

Участие Тимати в шоу «Холостяк» стало неожиданностью для поклонников
Тимати стал новым «холостяком». Фото: Роман Игнатьев/«КП»
Рэпера заметили в самолете с простым народом

Рэпер Тимати, похоже, перестал пользоваться на отдыхе в Греции частным самолетом. С некоторых пор певец перемещается по стране вместе с рядовыми гражданами — артиста заметили сидящим в экономклассе на рейсе Афины — Салоники.

Поклонники артиста, конечно, были удивлены подобными переменами, и теперь публика гадает, что же побудило Тимура Юнусова «пойти в народ». Неужели у него закончились деньги на аренду личного борта и он решил таким образом сэкономить? Или все дело в том, что Тимати не считает нужным за границей, где его вряд ли узнают в лицо, соблюдать звездный статус.

Теперь Тимати летает эконом-классом
Теперь Тимати летает экономклассом (фото: Telegram-канал «Только никому...»)

Интересно, что в то же время в Сети появились подробности роскошного отдыха любовницы артиста — Анастасии Решетовой — в Сен-Тропе. Общественность выяснила, что модель с сыном плавает на яхте, аренда которой обходится в миллион евро за неделю. Кто спонсирует шикарный отдых Решетовой, она не уточняла, но если это делает Тимати, то теперь становится ясно, почему он пересел с частного бизнес-джета в «эконом».

Напомним, этим летом рэпер и его любовница решили отдыхать отдельно друг от друга, видимо, устав сидеть вместе на карантине. В итоге Настя улетела с сыном Ратмиром к отцу Тимати во Францию, а рэпер, взяв дочь Алису и маму Симону Юнусову, отправился в Грецию.






«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе