Билана охмурила таскавшая тюки с подарками помощница

В начале лета Дима установил у себя на участке бассейн и теперь ему никакие моря не нужны
В начале лета Дима установил у себя на участке бассейн и теперь ему никакие моря не нужны. Фото: *instagram.com
Алена Усачева поселилась в доме у певца и выжила оттуда его давнюю подругу Инну Андрееву

В последнее время на просторах Интернета разгорелись бурные пересуды о переменах в личной жизни певца Димы Билана. Как было известно со слов его старшей сестры Елены Зиминой-Белан, долгие годы с ним жила тренер по лечебной гимнастике из Анапы Инна Андреева (подробности). Потом Билан пытался возобновить отношения с художницей Лялей Виспер, которую на заре карьеры отбил у погибшего в автокатастрофе солиста группы «Динамит» Леонида Нерушенко (подробности). Но ничего путного из этого не вышло. Ляля уехала за границу, и Дима вроде бы снова сошелся с преданной Инной (подробности). А минувшей весной неожиданно выяснилось, что он уже давно счастлив в отношениях с другим человеком.

- Штамп - для меня ничто и формальность! - разоткровенничался Билан в ответ на комментарий одной из поклонниц в Instagram*, написавшей, что такому замечательному парню пора жениться. - Я все даю и без него! Не переживайте! Все у меня отлично на личном! Я был не собой несколько лет! Два года как заново нашел себя! И в постоянных отношениях уже давно! Не делайте из меня страдальца! Я счастливый человек!

С кем именно его связывают постоянные отношения - певец не конкретизировал. Тем не менее у его поклонников сразу же возникли предположения, что он имел в виду свою личную помощницу Алену Усачеву, которая снимает ему фото и видео для Instagram*.

Алена Усачева снимает на телефон каждый шаг музыканта
Алена Усачева снимает на телефон каждый шаг музыканта

- Эта блондинка с челкой Алена, которой на вид около 25 лет, находится с Биланом в режиме «24 на 7», - отмечал на интернет-форуме baginya.org один из посетителей Отец_Пигидий. - Она давно с ним работает. Мы видели их в машине еще летом 2018 года. Видимо, они выехали из его квартиры в Зачатьевском. Алена вся такая счастливая и радостная была. Ему что-то рассказывала. А Дима довольно улыбался. Была она с ним и в момент аварии, когда он поздно вечером на «Мустанге» в кого-то въехал на светофоре. И на видео, где его, угашенного, засняли в каком-то заведении, Алена тоже присутствовала. Короче, не разлей вода ребята. Билановское хомячье выдвигает версию, что Дима сейчас живет с ней. Хрен знает, может, даже женится на ней. Ну или родит она ему.

Дима Билан и Алена Усачева
Дима Билан и Алена Усачева. Фото: *instagram.com

- Вы хотите сказать, что Билан может влюбиться в страшилку Аленку? - возмущалась другая форумчанка МатьДраконов. - По-моему, то, что он с помощницей таскается, и есть пруф (доказательство. - М. Ф.), что она всего лишь его «борода». А то, что он с парнем-геем Алексом Кором фотки выкладывает и пишет «мой друг», - это разве не пруф? В Москве его неоднократно в ресторанах видели с парнями. А как он зажимался с аккордеонистом этим - брюнетом Петром Дрангой! По нему видно, что он баба. Посмотрите на его ужимки! А Аленка никакущая. На нее ни один натурал не полезет. Не то что красавчик Билан.

В начале лета Дима установил у себя на участке бассейн и теперь ему никакие моря не нужны
В начале лета Дима установил у себя на участке бассейн и теперь ему никакие моря не нужны. Фото: *instagram.com

- Этот Алекс Кор - директор ресторана «Модус», - объясняла Ку$оч£к_Счастья. - Где-то читала, что он был замечен на гейских тусовках в Элунде, и даже фоточки у него были в инсте соответствующие. Но мне кажется, к Диме этого Алекса приплетают на пустом месте. Просто Дима, как и многие другие артисты, периодически выступает у него в ресторане и на мероприятиях с ним пересекается. А что касается Алены… У каждого артиста найдутся поклонницы, которые побираются на мероприятиях, гуляют вокруг его дома и любят намекать на особые с ним отношения. Алена лично для меня из этой же серии. Максимум ей удалось чуть больше - устроиться к артисту на работу.

- Алена в московском фан-клубе была «подай-поднеси», - делилась подробностями Жертва_обмана. - Здоровая бабища, тюки в детский дом таскала, ее председатель клуба вечно брала. Потом она плакалась, что судьбина у нее тяжелая. Вот ее в офис к Диме и взяли девочкой на побегушках. А Дима добрый и доверил ей инсту вести. Инка Андреева с ней быстро подружилась. И жили они одно время даже вместе. А потом Инке дали пинок, и Алена стала правой рукой. Дима только за границу ее с собой не берет, так как невыездная она. Малолеткой плохо себя вела. Вы вообще ее морду видели? Какая заграница? Зубов не было во рту, он на свои деньги ей вставил. Теперь ее тупая мечта – выйти замуж за него. Мадам Билан очень хочет стать. Наглость - второе счастье.

С Инной Андреевой артист был знаком с начала нулевых
С Инной Андреевой артист был знаком с начала нулевых. Фото: *instagram.com

Чтобы прояснить, насколько обоснованны выводы поклонников об отношениях Билана с Аленой Усачевой, «Экспресс газета» обратилась к продюсеру певца Яне Рудковской.

- Если человек с Димой живет, как вы думаете, что их связывает? - вопросом на вопрос ответила Яна Александровна. - Нет, может, поклонники и правы, что Алена - просто его помощница. Но мои помощники - а у меня два личных ассистента - со мной дома не живут.

Больше ничего вам сказать не могу. Сам Дима про свои отношения с Аленой мне ничего не говорит. А я и не спрашиваю. Я никогда не лезу в чужую личную жизнь. Знаю, что Алена находится рядом с Димой круглые сутки, что она хорошая девочка, верная, преданная. А что он там с ней делает, меня это абсолютно не интересует.

И с женитьбой его не тороплю. Мне кажется, чем позже это произойдет, тем лучше. Как только артисты женятся или выходят замуж, у поклонников к ним сразу пропадает интерес. Возьмите ту же Нюшу! Классная девчонка была. А кому она сейчас интересна? И вообще Диме ни к чему жениться. Потому что его разведут на бабло. А бабла Дима много зарабатывает. Пусть пока просто так гуляет! Он у нас остался последний романтик.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»
Дима Билан станет папой: озвучены радостные новости