Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова: «Да с кем только не приписывали связь»

Юлия Михалкова
Юлия Михалкова опровергла слухи о романах с участниками шоу «Уральские пельмени». Фото: инстаграм*
На протяжении многих лет артистка являлась единственной дамой среди многочисленных товарищей-мужчин

Популярная ведущая и актриса Юлия Михалкова долгое время работала бок о бок со своими коллегами по шоу «Уральские пельмени», напоминает издание «СтарХит».

Неудивительно, что поклонники проекта просто мечтали увидеть обаятельную артистку в качестве возлюбленной одного из участников шоу. За годы совместной трудовой деятельности Михалковой приписывали романы с несколькими ее «сослуживцами». Однако сама артистка всегда опровергала подобные слухи, настаивая на исключительно профессиональных и дружеских взаимоотношениях с актерами популярной юмористической передачи.

«Да с кем только не приписывали связь! Больше всех "пострадал", конечно, Дима Брекоткин! Я могу понять стороннего наблюдателя: красивая девушка в компании парней. Конечно, вывод напрашивается сам собой. Но!

Я официально заявляю, что никаких романов, интрижек даже близко не было за все время нашего знакомства. Мы были отличными коллегами, прекрасными друзьями. Я хорошо общалась с женами парней. Мы работали, балагурили, отдыхали. Но романы не крутили. Никогда!» — в очередной раз заявила Михалкова.

Артистка предпочла работу на телевидении модным политтехнологиям

Сейчас актриса вновь наслаждается любимой работой, участвуя в съемках нового веселого шоу под названием «Сториз». Ранее стало известно о причинах ухода Михалковой из «Уральских пельменей» — артистка не смогла смириться с теми гонорарами, которые были прописаны в ее контрактах.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова раскрыла подробности личной жизни: «Отношения – это большой труд»
Сверкала прелестями прямо в постели: народ ахнул при виде откровенного видео с Михалковой из «Уральских пельменей»