Друг Сергея Куницкого рассказал о причине его смерти

Причина смерти актера Сергея Куницкого
Причиной смерти актера Сергея Куницкого могли стать проблемы с сердцем или тромб. Фото: официальная страница Сергея Куницкого в «Инстаграме*»
Что могло стать причиной смерти актера Сергея Куницкого, предположил его друг и коллега Антон Хабаров

Накануне в Москве скоропостижно скончался актер Сергей Куницкий, известный по фильму «Битва за Севастополь», сериалу «Тест на беременность» и театральным работам.

Смерть актера стала настоящим ударом для родных, друзей и коллег, ведь артисту было всего 35 лет. Поклонники выражают свои соболезнования родным и близким Куницкого. Сначала причина смерти артиста не называлась, и некоторые пользователи решили, что смерть молодого артиста могла наступить в результате несчастного случая.

Теперь же стало известно, что причиной смерти могли стать проблемы с сердцем. Коллега по сцене и друг Куницкого Антон Хабаров, отвечая на вопросы подписчиков в «Инстаграме*», сообщил, что, вероятнее всего, Сергей скончался из-за проблем с сердцем или тромба.

«С утра позвонили и сказали, что тебя не стало. До сих пор не могу прийти в себя... Горе. Сережа, прощай, мой дорогой. Ты был прекрасный человек и фантастический артист. Веселый, легкий, с удивительным чувством юмора. Это ужасно, что я не смогу тебя обнять в театре и мы не сможем поговорить ... Соболезную всем близким, сестре, маме, братьям и самым близким людям», — выразил актер слова соболезнования.





*Организация запрещена на территории РФ


10 малоизвестных фактов из жизни Михаила Державина
Цыганка нагадала смерть: Георгий Бурков знал, что рано покинет этот мир