Светлана Бондарчук лишилась работы накануне свадьбы

Светлана Бондарчук осталась без работы
Светлана Бондарчук осталась без работы (фото: Владимир Веленгурин/«КП») / Источник:
Бывшая жена режиссера покинула пост главного редактора журнала Hello!

Светлана Бондарчук объявила, что больше не является главным редактором журнала Hello!, который она возглавляла последние 15 лет. Журналистка рассказала, что печатную версию издания закрыли, оставив только онлайн-ресурс. Но сайт продолжит функционировать уже без нее.

«Мне задают много вопросов относительно дальнейшей судьбы проекта в России. К сожалению, ответов на них у меня нет. Печатный проект Hello! закрыт, онлайн-версия продолжает выходить, но уже без меня в роли главного редактора», — отметила Бондарчук на личной странице в инстаграме*.

Бывшая жена режиссера заверила, что совсем без работы она не останется, потому что у нее «много новых проектов и сумасшедших планов». Между тем зарплата в глянце была ее регулярным доходом в размере 250 тысяч рублей в месяц и ее потеря не может не сказаться на уровне жизни Светланы. Тем более что в выходные журналистка собирается устроить пышную свадьбу с Сергеем Харченко, на которую наверняка было потрачено немало денег.

Напомним, пару месяцев назад в интервью Ксении Собчак Бондарчук рассказала, что, помимо работы в журнале, у нее есть небольшой бизнес и рекламные контракты. Она владеет тремя салонами красоты вместе с бывшей женой Олега Дерипаски — Полиной Юмашевой, а также долей в ресторане «Vаниль», но не афиширует точную сумму доходов от этих предприятий.

Кроме того, Бондарчук получает выплаты от бывшего мужа, но они нерегулярные, хотя вполне ее устраивают.



Источник фото: Владимир Веленгурин/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ


«Милота дня»: Светлана Бондарчук показала лицо малыша
Дочь Бондарчуков вырастила чужая тетя