Тимати показал процесс эпиляции носа

Тимати
Тимати высказался о разделе имущества с Решетовой. Фото: инстаграм*
Рэпер решил поделиться с публикой подробностями своего похода в барбершоп

Рэпер Тимати, он же Тимур Юнусов, вернувшись из отпуска в Греции, решил привести себя в порядок. Артист посетил барбершоп, где не только подстригся и подровнял бороду, но и удалил волосы в носу. И музыкант не нашел ничего лучшего, чем показать в «Сториз», как именно проходит эта довольно болезненная процедура.

Тимати стойко вынес все манипуляции с его носом и даже успевал шутить и играть на публику, делая эффектные гримасы. Впрочем, к «жестким» процедурам рэперу не привыкать: достаточно вспомнить его прямой эфир с Настей Ивлеевой, во время которого он чего только не вытворял со своим телом — и прокалывал губу, и катался по мышеловкам, и поджигал себе руку.

Напомним, последние две недели Тимати отдыхал на пляжах Греции, взяв с собой лишь дочь Алису и маму Симону Юнусову, а любовницу Анастасию Решетову с их малолетним сыном предпочел отправить к отцу в Сен-Тропе. Модель до сих пор находится во Франции, а рэпер уже готовится к активной рабочей жизни в Москве, тем более что ему предстоит поднимать собственный бизнес.

«Экспресс газета» рассказывала, что после ухода из Black Star Юнусов объявил о запуске своего дела на ниве отечественного шоу-бизнеса. Компанию артист уже зарегистрировал — она получила название «Ракета», и теперь общественность с нетерпением ждет, чем же Тимати сможет всех удивить.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати