Пашу не пригласил Тимати на крестины единственной дочери

Тимати не позвали на крестины дочки Пашу
Тимати не позвали на крестины дочки Пашу (фото: соцсети)
Бывшие коллеги по бизнесу всерьез поругались

Рэпер Тимати, недавно покинувший лейбл Black Star, всерьез поругался со своими бывшими коллегами по бизнесу — Павлом Курьяновым, он же Пашу, и Вальтером Леруссом. Так что Пашу даже не стал приглашать артиста на важное семейное событие — крестины своей дочки Адрианы.

Церемония прошла в одном из столичных православных храмов, на ней присутствовали Курьянов с женой Ханой и Вальтер с супругой и сыновьями. К слову, Леруссу даже доверили стать крестным отцом 5-летний наследницы Пашу, о чем он с гордостью сообщил подписчикам в инстаграме*.

«Первый раз для меня такой опыт. Я буду оберегать тебя всю твою жизнь и всегда буду рядом», — написал бизнесмен, опубликовав серию фотографий с крещения.

А вот Тимати на празднике не было, хотя с момента основания Black Star в 2006 году они с коллегами были не разлей вода и постоянно проводили время вместе. Говорят, разногласия у Пашу с Тимати возникли из-за ориентированности рэпера на политику. Курьянов же хотел заниматься музыкой в чистом виде, и в итоге им с Тимуром Юнусовым пришлось расстаться.

При этом Тимати забрал с собой сеть ресторанов, тату-студий и салонов красоты и уже успел основать собственную компанию под названием «Ракета».





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати