Нюша с размахом отметила юбилей на частном самолете

Как Нюша отпраздновала день рождения?
Нюша с размахом отметила день рождения в кругу близких друзей. Фото: официальная страница Нюши в «Инстаграме*»
Певица Нюша отпраздновала 30-летие в кругу близких друзей и супруга

Певица Нюша отпраздновала 30-летие с размахом благодаря своим близким друзьям, которые втайне от певицы арендовали частный самолет и увезли артистку на отдых в Турцию.

Вся компания оказалась в одном из лучших отелей Белека. Там супруг Нюши Игорь Сивов и ее друзья продолжили удивлять артистку разными сюрпризами. Специально для именинницы и ее гостей был устроен праздничный ужин, а после на пляже компанию развлекали местные танцоры и артисты. Закончился вечер салютом, от которого Нюша осталась в восторге.

Сама Нюша была на седьмом небе от счастья и не переставала удивляться подаркам. Певица понятия не имела о том, какие сюрпризы готовили ей любимый муж и близкие друзья. Отметим, что среди близких друзей на празднике Нюши оказалась и Виктория Лопырева, которая трогательно поздравила певицу с юбилеем.

«С днем рождения, светлая девочка Нюша! Так важно, когда человек сохраняет лучшее в себе, растет и делает мир вокруг себя лучше! Ты — гармония! Любим, малыш! Будь счастлива! Сюрприз, по-моему, удался», — написала Лопырева.

Также в Турции сейчас отдыхают телеведущая Лера Кудрявцева с дочерью и беременная Наталья Подольская без мужа.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка