Алена Рапунцель рассказала, почему рассталась с Максимом Колесниковым

Алена Рапунцель
Алена Рапунцель рассталась с возлюбленным. Фото: официальная страница Алены Рапунцель в «Инстаграме*»
Причиной расставания Алены Рапунцель с Максимом Колесниковым стала неготовность молодого человека ко взрослой жизни

Несколько недель назад стало известно, что Алена Рапунцель покидает телепроект «Дом-2» вместе со своим возлюбленным Максимом Колесниковым, мамой и сыном. И почти сразу после ухода с телепроекта Алена объявила еще и том, что рассталась с возлюбленным.

По словам звезды, Максим вернется на телепроект и использует расставание с ней как пиар-ход. А вот сам молодой человек говорил о том, что на самом деле ушел от Рапунцель из-за постоянных скандалов с ее мамой.

Алена дала интервью и рассказала журналистам, что рассталась с Максимом, потому что тот не был готов ко взрослой жизни и испугался внезапно свалившейся на него ответственности.

«Макс хотел жить для себя, отдыхать, кататься на самокате... А мне хотелось развиваться, стать успешной, ведь у меня ребенок. Мы разошлись, потому что я не готова была принять его позицию, а он — мою. За периметром Максим показал свою сущность. Потом он вернулся на проект. Для меня это вообще как минимум странно. Когда он ушел, я два дня дико рыдала. Ну ничего. У меня растет сын, есть мама, которым я нужна. В общем, мы с Максом разные. Уверена, что он не любил меня и использовал ради пиара и хайпа», — поделилась Алена со «Стархитом».

Для поклонников расставание влюбленных не стало большим сюрпризом. Алена и Максим часто ссорились и явно не подходили друг другу.





*Организация запрещена на территории РФ


После новости о беременности Алену бросил сожитель? Рапунцель впервые за долгое время вышла на связь
«Ударило в голову»: беременная Алена Рапунцель из «Дома-2» попала в беду за границей