Бритни Спирс хочет сменить опекуна в суде

Бритни Спирс хочет сменить опекуна в суде
Бритни Спирс устала жить под опекой отца. Фото: официальная страница Бритни Спирс в «Инстаграме*»
Певица против того, чтобы ее опекуном выступал отец

12 лет назад после очередного нервного срыва Бритни Спирс ее отец взял опеку над дочерью, и теперь Спирс не может самостоятельно распоряжаться своей жизнью, например выходить замуж, принимать решение о рождении ребенка и управлять своими финансами.

Почувствовав власть над дочерью, отец стал слишком сильно ограничивать ее свободу — и последнее время Спирс безуспешно пытается вернуть себе самостоятельность.

Осенью прошлого года у отца Бритни возникли серьезные проблемы со здоровьем, он был на грани жизни и смерти и в итоге передал право на опеку своей помощнице Джоди Монтгомери. Спирс оказалась в восторге от женщины и теперь хочет, чтобы ее опекуном оставалась именно Джоди и не собирается возвращаться под присмотр отца.

Также Бритни хочет, чтобы ее счетами и имуществом распоряжался банк, а не опекуны или родственники. Спирс настроена решительно и будет добиваться этого через суд.

Многочисленные поклонники певицы пытаются помочь Спирс. Правда, пока только в рамках Интернета: фанаты создали петицию и запустили флешмоб #FreeBritney, а в каждом новом посте звезды видят крик о помощи.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари