Эвелина Бледанс обвинила в своем третьем разводе фанатку

Почему Бледанс развелась с Семиным?
Спустя три года Эвелина Бледанс рассказала, почему развелась с мужем. Фото: официальная страница Эвелины Бледанс в «Инстаграме*»
Эвелина Бледанс рассказала о причинах развода с Александром Семиным

Актриса Эвелина Бледанс, которая три года назад развелась со своим мужем Александром Семиным, решила откровенно рассказать о том, что именно стало причиной их развода.

По словам актрисы, ее брак потерпел крах из-за популярности и того, что бывший муж не выдержал столь пристального внимания. Александру не нравилось, что его называют исключительно мужем Бледанс и постоянно подходят на улице.

«Огромное количество обложек журналов и программ про нашу историю любви, которые после рождения Семочки увеличились в разы. Саша уже просто не мог спокойно ходить по улице (все передавали привет Эвелине), а если он обедал с кем-то по работе, на него укоризненно косились посетители за соседними столиками», — вспоминает Эвелина на своей официальной странице в «Инстаграме*».

Последней каплей стала фанатка телеведущей, которая обвинила Семина в избиении.

«Апогеем стала небезызвестная история о фанатке, которая планомерно разрушала нашу семью, с ее разбитым лицом на просторах интернета и обвинением Александра. Да, называться "мужем Блёданс", быть под постоянным надзором поклонников понравится не каждому...» — резюмировала актриса.

Эвелина и Александр прожили в браке семь лет, за это время у них родился сын Семен с особенностями развития, но это, казалось, только укрепило их брак.

После развода актриса первое время скрывала этот факт и очень переживала из-за расставания с мужем. Но в конце концов Эвелина и Александр остались в хороших отношениях. Александр много времени проводит с сыном и помогает бывшей супруге. Эвелина же после такого опыта задается вопросом: «Вот как после этого рассказывать о своей личной жизни? Стоит?»





*Организация запрещена на территории РФ


Эвелина Бледанс прилюдно заговорила о разводе
Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста