Кэти Перри переживает из-за затянувшейся беременности

Когда родит Кэти Перри?
Беременная Кэти Перри никак не родит. Фото: официальная страница Кэти Перри в «Инстаграме*»
Кэтти Перри должна была родить больше месяца назад

Кэти Перри со дня на день должна впервые стать мамой. Певица полагала, что родит своего долгожданного первенца еще несколько недель назад, но пока что роды так и не начались.

Перри начала переживать по поводу того, что ходит беременной слишком долго. К тому беременность доставляет звезде массу неудобств: из-за большого живота ей даже сложно передвигаться.

«Просьба ко всем фильмам, телешоу и так далее пересмотреть тот факт, что беременность длится не 9, а 10+ месяцев», — написала в своем «Твиттере» Кэти, дав понять поклонникам, что она уже изрядно устала.

Пользователи же переживают за здоровье Перри и ее будущего малыша. Многие считают, что из-за такой долгой беременности роды Кэти могут быть сложными, так как ребенок будет слишком большим. Поклонники желают певице терпения и легких родов и с нетерпением ждут, когда артистка наконец станет мамой.

О беременности Кэти стало известно еще в марте этого года. С тех пор артистка часто делится своими беременными фотографиями. На протяжении этих месяцев она рассказывала поклонникам о том, как готовится стать мамой.

Ранее о переношенной беременности сообщала звезда «Дома-2» Саша Черно, которая в результате родила гораздо позже положенного срока.

Перенашивание может быть опасно, как для матери, так и для ребенка — ведь чем больше срок, тем крупнее плод — поэтому, как правило, при задержке естественных родов врачи вынуждены прибегать к родовозбуждению.





*Организация запрещена на территории РФ


Кэти Перри обзавелась рожками
Орландо Блум — якорь для Кэти Перри