«Яйцеголовые анонимные "неудачницы"»: Рудковская дала жесткий ответ критикам

Яна Рудковская
Яна Рудковская дала отпор анонимной недоброжелательнице. Фото: официальная страница Яны Рудковской в «Инстаграме*»
Продюсер устала слушать оскорбления и упреки в свой адрес от неизвестных правдорубов

45-летняя Яна Рудковская в очередной раз столкнулась с критикой в свой адрес. Продюсер молчать не стала и дала отпор обидчикам.

В ТГ-каналах Рудковскую часто называют бабушкой и намекают на то, что она гораздо старше заявленного ею самой возраста. Продюсер не стерпела и высказалась по поводу анонимных авторов-злопыхателей из телеграм-каналов.

«Давненько меня тут не было, а у Вас тут совсем беспредел, оказывается! Мы тут все возмущаемся, ох и ах! А здесь есть яйцеголовые анонимные "неудачницы", которые пропагандируют эйджизм на своём telegram-канале. Назвать 45-летнюю женщину бабушкой может или больной человек, или люто завидующий. Видимо, вы два в одном! Для таких маньячек, как Вы, я выложила свою биографию! После чего вы вновь продолжаете писать про меня небылицы! Предлагаю пари! Я уверена, что я выгляжу (без фотошопа) и у меня фигура в разы лучше, чем у вас, прячущейся за анимационной плашкой!» — возмущенно написала продюсер.

Яна Рудковская уже больше месяца практикует интервальное голодание

Рудковская предложила таинственной недоброжелательнице, которая первой ввела понятие «бабушка Рудковская», личную встречу, чтобы последняя самолично имела возможность взглянуть наконец-то в «старческие глаза» ненавистного объекта для критики. «Ну что, Гюльчатай, откроешь своё личико? Или так и будешь шипеть змеей из своей тележки, подавая лишь голос, да и то посредством примитивных статеек про меня и мой возраст, внешность и так далее! Ты пока никто и зовут, увы, тебя никак!» — заявила Рудковская.





*Организация запрещена на территории РФ


Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом
«Надо отдавать себе отчет»: Эмин и Араз Агаларовы ответили на обвинения Яны Рудковской после теракта в «Крокусе»