Названо имя соведущего Регины Тодоренко в шоу «Орел и решка»

Названо имя соведущего Регины Тодоренко в шоу "Орел и решка"
Названо имя соведущего Регины Тодоренко в шоу «Орел и решка» (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Телеканал «Пятница!» раскрыл секрет нового сезона популярного проекта

В новом сезоне шоу «Орел и решка» зрителей ждут громкие камбэки и другие сюрпризы. Так, уже известно, что в тревел-проект вернулись две ведущие — Анастасия Ивлеева и Регина Тодоренко. Блогерша отправится путешествовать по миру вместе с Юлией Коваль, а жена Влада Топалова исследует просторы нашей страны в «Орел и решка. Россия».

До недавнего времени оставалось тайной, кто же составит компанию Тодоренко. Оказалось, что соведущим Регины станет Тимур Родригез, ранее уже появлявшейся в проекте. В 2018 году шоумен стал звездным гостем одного из выпусков вместе с Жанной Бадоевой, который снимался в Краснодаре.

К слову, Родригез заверяет, что морально готов к работе в программе и его не напугать «легендами про тараканов, жуков и длительными съемками». По словам Тимура, даже Тодоренко, уже привыкшая к приключениям, иногда пасует, а ему, наоборот, нравится.

«Мы с Региной попробовали кое-что крайне необычное. Мне понравилось, а ей нет. А вот прыжками в пропасть, как это часто бывает на съемках "Решки", мы пока не занимались. Надеюсь, до этого не дойдет, хотя... Почему бы нет. Мы с Региной будем от этого только громче хохотать — это наш главный защитный механизм», — цитирует шоумена ok-magazine.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика
Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»