Агата Муцениеце раскритиковала женщин, разрушающих чужие браки

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце / Источник:
Агата Муценице намекнула, что в ее разводе с Павлом Прилучным виновата другая женщина

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись после восьми лет брака летом этого года. По слухам, основной причиной расставания стали измены актера, и в частности — роман с коллегой по цеху Мирославой Карпович.

В своем шоу «Честный развод», в котором Агата общается со знаменитыми женщинами, пережившими развод, в разговоре с Ксенией Собчак, актриса дала понять, что в ее брак вмешался третий лишний, чем подтвердила слухи о неверности бывшего мужа.

«Вот представь. Ваш брак разрушился из-за того, что какая-то женщина увела у тебя мужа…» — спросила Собчак. «Есть такое. Просто ее ждет каблук в нос», — резко ответила Агата.

Позже Муцениеце развила эту тему и высказала мнение, что невозможно уважать женщин, которые намеренно уводят мужей из семьи. К слову, Мирослава Карпович уже «огребла» от подписчиков за то, что якобы долго добивалась внимания Прилучного и в конце концов увела его у Муцениеце.

«Мужчина, который ссорится с женой, может разъехаться с ней, и тут прибегает к нему какая-то профурсеточка, классная такая. Че ты прискакала? Она ему: "Смотри, какая я классная, легкая, со мной можно поговорить на умные темы". Я не стала бы так делать. Я бы подождала, когда мужчина останется один», — заявила Агата.

В том же интервью о своем разводе с Максимом Виторганом рассказала Ксения Собчак. По словам телеведущей, они с актером разбежались не из-за третьих лиц, а потому что стали слишком по-разному смотреть на жизнь.



Источник фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»




Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена
Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях