Татьяна Котова рассказала о принципах интервального голодания

Татьяна Котова рассказала об интервальном голодании
Татьяна Котова рассказала об интервальном голодании. Фото: "Инстаграм*"
Татьяна Котова рассказала, как поддерживает стройную фигуру

Певица Татьяна Котова может похвастаться стройной фигурой, однако для поддержания таких форм ей приходится следить за питанием. Котова признается, что любит поесть, а иногда отказаться от вредной пищи ей очень сложно. В такие моменты Татьяна позволяет себе любимое блюдо, но на следующий день отрабатывает его в спортзале.

Врач и телеведущий предупредил россиян об опасности экспресс-диет

Татьяна рассказала в недавнем интервью, что в последнее время придерживается нынче модного интервального голодания. Уже многие зарубежные и отечественные звезды сбрасывают вес именно благодаря такому принципу питания, который заключается в том, что принимать пищу можно только восемь часов в день, а остальные 16 необходимо голодать (есть и другие схемы, но эта самая популярная). Само собой, в эти восемь часов желательно придерживаться правильного питания.

«Для меня это способ держать себя в форме. Вот уже несколько лет два раза в год, весной и осенью, я стараюсь устраивать себе такой своеобразный детокс. Благодаря голоданию я становлюсь более дисциплинированной и даже после выхода из него не срываюсь, а в течение нескольких месяцев питаюсь правильно, держу себя в тонусе. Интервальное голодание помогает разгрузить пищеварительную систему и таким образом омолодить весь организм», — рассказала Котова в интервью для woman.ru.

Татьяна отмечает, что во время интервального голодания она только завтракает и ужинает. Первые три дня придерживаться голодания сложно, однако результат не заставляет себя ждать.





*Организация запрещена на территории РФ


Татьяна Котова рассказала о принципах интервального голодания
«Я тебе писю, ты мне подарочек»: Татьяну Котову раскритиковали за требования к мужчинам