Агата Муцениеце с юмором отреагировала на развод Тимати и Решетовой

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце отреагировала на развод Тимати. Фото: официальная страница Агаты Муцениеце в «Инстаграме*»
Агата Муцениеце отреагировала на развод Тимати

Сегодня стало известно, что рэпер Тимати и Анастасия Решетова разводятся. Анастасия сообщила об этом в своем микроблоге и рассказала, что в этом году они, как и многие другие пары, не смогли сохранить свои отношения. А ведь меньше года назад Анастасия родила Тимати сына.

Тимати и Анастасия Решетова расстались больше месяца назад

Новость о разводе этой пары стала громом среди ясного неба и шокировала многих поклонников. На расставание влюбленных успели отреагировать и некоторые публичные люди, например Агата Муцениеце, которая в этом году и сама пережила развод и после восьми лет брака рассталась со своим супругом Павлом Прилучным.

На расставание Тимати и Анастасии Агата отреагировала с юмором и даже в этой ситуации нашла свои плюсы, заявив, что после такого количества разводов в этом году нас ожидает и большое количество свадеб.

«Друзья! Мы болтали и подумали. Вот сейчас так много расставаний. Мы просто не можем… Тимати и Решетова — это была последняя капля в океане! Вы представляете, сколько потом будет свадеб! Просто пойдем ко всем на свадьбы кушать вкусно. Со своей табуреткой!» — поделилась своим мнением Муцениеце.





*Организация запрещена на территории РФ


«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах
Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце