Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, показала свадебное видео

Маргарита Грачева
Маргарита Грачева показала свадебное видео. Фото: официальная страница Маргариты Грачевой в «Инстаграме*»
Пара поженилась еще год назад, но скрывала свои отношения от посторонних глаз

Маргарита Грачева вышла замуж за своего возлюбленного Максима год назад. Как рассказывала «Экспресс газета», пара сыграла скромную свадьбу в Санкт-Петербурге. На торжестве они были только вдвоем.

Молодые люди познакомилась в соцсетях после произошедшей с Маргаритой трагедии. Все мы помним тот шокирующий случай, когда супруг-ревнивец отвез «неверную» жену в лес для выяснения обстоятельств выдуманной измены. Там тиран отрубил Грачевой кисти рук, а затем доставил ее в больницу.

Искалеченная мужем россиянка Маргарита Грачева показала фигуру в телесном боди и без протеза

Теперь девушка наконец нашла свое счастье в лице заботливого супруга. Все это время Маргариту поддерживали тысячи неравнодушных соотечественников. И вот окрыленная молодая жена поделилась свадебным видео, которое, по ее признанию, снималось на протяжении шести часов ради многочисленных поклонников.

Ранее «Экспресс газета» рассказывала, что экс-супруг Грачевой не понимает, почему ему дали максимальный срок. Его друзья и коллеги характеризовали его как хорошего человека, а это могло бы стать смягчающим обстоятельством, считает осужденный мужчина.





*Организация запрещена на территории РФ


Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, объявила о четвертой беременности
«Я счастлива»: лишившаяся рук из-за мужа-тирана Маргарита Грачева о новой семье, популярности и планах переехать в Европу