Дмитрий Шепелев обратился к Константину Эрнсту

Шепелев
Шепелев с сыном Платоном
Телеведущий благодарен Константину Львовичу за шанс, который тот предоставил ему в 2008 году

Дмитрий Шепелев приступил к новой работе на телеканале ТНТ. Телеведущий вынужден был покинуть Первый канал. По версии Шепелева, это решение он принял самостоятельно. По слухам, Дмитрий решил шантажировать руководство, но ему указали на дверь.

Новая программа на ТНТ посвящена детям. Тема Дмитрию знакомая. Он много пишет в инстаграме* о воспитании сына Платона. В деньгах при переходе на новое место телеведущий тоже не потерял. Его годовой доход составляет примерно 30 млн рублей.

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон
Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон. Фото: эксклюзивная съемка «Экспресс газеты»/ Руслан Вороной

В шоу «Макарена» Дмитрий Шепелев рассказал, что, к сожалению, не имел возможности попрощаться с Константином Львовичем Эрнстом. Ему просто не дали. Однако телеведущий в эфире программы поблагодарил продюсера, который в 2008 году дал ему шанс поработать на Первом канале и поверил в его талант.

«Мне не дали возможности попрощаться, я не смог сказать "до свидания". Как часто мы встречались? Да нисколько! Но я бы очень хотел сказать: "Спасибо!"», — поделился Шепелев.

Ранее «Экспресс газета» рассказывала, что Дмитрий Шепелев тяжело переживал роман с Жанной Фриске.



Источник фото: эксклюзивная съемка «Экспресс газеты»/ Руслана Вороного



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»