Принц Гарри отмечает день рождения

Принц Гарри
Принц Гарри отмечает день рождения. Фото: I-Images/ZUMAPRESS.com
Сегодня день рождения отмечает скандально известный принц Гарри. С недавних пор он не относит больше себя к британской монаршей семье. Вместе с супругой Меган Маркл они решили отказаться от званий и чинов Кенсингтонского дворца.

Сегодня, 15 сентября, свой день рождения отмечает принц Гарри: ему исполняется 36 лет.

В Сеть попал документ, подтверждающий высокие запросы герцога и герцогини Сассекских

В этом году принцу Гарри придется отмечать свой день рождения уже в новом статусе. Гарри и его супруга Меган Маркл приняли решение отречься от королевских обязанностей еще в начале этого года. В конце марта они официально перестали считаться членами королевской семьи и окончательно переехали в США.

Жизнь на другом континенте оказалась не такой простой, как они думали. К тому же их переезд совпал с началом пандемии коронавируса, так что супруги не могли долгое время найти работу. В итоге их жизнь в США, по сути, обеспечивал принц Чарльз, который оплачивал еще и охрану пары.

Как недавно стало известно, Меган и Гарри заключили сделку с Netflix и даже смогли выплатить свой долг британской казне в размере двух с половиной миллионов долларов. Финансовое положение пары впервые за долгое время улучшается, они больше не будут зависеть от отца Гарри.

Свой день рождения в этом гору Гарри отметит в компании Меган, а вот с родными он вряд ли в ближайшее время встретится, так как Маркл не горит желанием отпускать мужа в Лондон.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри