Меган Маркл и принц Гарри получают по 1 млн долларов за одно выступление

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Ik Aldama/Globallookpress
В Сеть попал документ, подтверждающий высокие запросы герцога и герцогини Сассекских

Пригласить Меган Маркл и принца Гарри на свое виртуальное мероприятие будет стоить вам 1 миллион долларов. Об аппетитах Сассексов стало известно после того, как в Сеть утек документ с их расценками. Четырехстраничная «Форма запроса на виртуальное мероприятие», выпущенная агентством HWA, подробно описывает запросы, которые Гарри и Меган делают перед своими выступлениями в формате онлайн.

Как пишет Telegraph, организаторы обязаны указать размер гонорара и полную информацию о спонсорах даже перед тем, как просто отправить супругам приглашение.

«Если вы потеряете одного или нескольких из перечисленных выше спонсоров, сможет ли ваша организация продолжить это мероприятие?» — гласит один из пунктов.

Необходимо также сообщить, «какой формат подключения будет использоваться» и каков план действий в чрезвычайных ситуациях на случай технического сбоя.

Звездная пара, покинувшая королевскую семью в марте, сегодня не бедствует. Еще в июне Сассексы подписались на базирующееся в Нью-Йорке бюро ораторов HWA (Harry Walker’s Agency), следуя по стопам Барака и Мишель Обамы, Клинтонов и Опры Уинфри. А после этого чета заключила сделку на 150 миллионов долларов на создание проектов для потокового сервиса Netflix.

Также сообщалось, что Гарри получил шестизначную сумму после того, как рассказал о своей терапии после смерти мамы Дианы, принцессы Уэльской. Об этом герцог сообщил на мероприятии JP Morgan в феврале.

Напомним, в рамках своего соглашения о расставании с королевской семьей Гарри и Меган согласились «не заниматься коммерческой деятельностью, которая могла бы смутить королеву».

Ранее известный британский телеведущий Пирс Морган назвал Меган Маркл и принца Гарри «бесстыжими хапугами». Причиной критики стала их многомиллионная сделка с Netflix.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри