Нового адвоката Ефремова обвинили в употреблении допинга и домашнем насилии

Михаил Ефремов
Ефремова перевезли в Москву (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Появился компромат на юриста-спортсмена

Роман Филиппов, новый адвокат Михаила Ефремова, оказался личностью не менее одиозной, чем предыдущий защитник актера Эльман Пашаев. Чемпион мира по армрестлингу, обладатель огромных мускулов, он моментально привлек внимание общественности. И почти сразу выяснилось, что в его прошлом хватает грязных историй.

Как стало известно, шесть лет назад, когда Филиппов как раз получал адвокатский статус, на одном из спортивных форумов появилась некая Катерина, которая представилась его супругой. Женщина вылила на мужа ушат помоев, обвинив его во всех смертных грехах.

По ее словам, армрестлер активно употребляет анаболики, из-за которых страдает его психика.

«Мой муж превратился в морального урода после применения допинговых препаратов. Он агрессивен, бил меня и угрожал ребенку, гуляет с разными бабами, превратился просто в нелюдя!» — писала она.

Филиппов в ответ заявил, что они с Катериной находятся в процессе тяжелого развода, но все, что она говорит, — «бред» и «клевета». В его поддержку высказалось и спортивное начальство, которое заверило, что армрестлеры, участвующие в соревнованиях, проходят жесткий контроль и просто не могут принимать ничего запрещенного, пишет «Комсомольская правда».

Напомним, Ефремов отказался от услуг Эльмана Пашаева после того, как получил восемь лет колонии за смертельное ДТП. Заниматься вопросами, связанными с апелляцией, теперь будет Филиппов. Отставленный юрист тем временем твердит, что доволен своей работой и что приговор несправедлив.






Разбогатевший в колонии Михаил Ефремов не подавал на УДО
Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»