Собчак показала свой роскошный номер в сочинском отеле

Ксения Собчак показала свой номер в гостинице в Сочи
Ксения Собчак показала свой номер в гостинице в Сочи (фото: "Инстаграм*")
Телеведущая поселилась в номере, где любила останавливаться Анастасия Заворотнюк

Ксения Собчак и Константин Богомолов на днях приехали в Сочи на фестиваль «Кинотавр». Обосновалась пара в одном из самых роскошных отелей города — в RODINA Grand Hotel & SPA, выбрав лучший номер. По слухам, в этих апартаментах недавно жила Яна Рудковская и до болезни любила останавливаться Анастасия Заворотнюк. Понравился номер, стоимость которого в сутки достигает 100 тысяч рублей, и трехлетнему сыну Собчак — Платону, которого Ксения взяла с собой в поездку.

Телеведущая опубликовала в «Сторис» небольшое видео, показав публике свои хоромы. Можно заметить, что в апартаментах несколько комнат, большая зона отдыха с диванами и отдельное пространство для обедов и ужинов с круглым столом. В ролике Ксения спрашивает у Платона, нравится ли ему в отеле, и тот утвердительно кивает.

«Ну еще бы не нравиться, в таком номере!» — восклицает Собчак.

К слову, отдых звездной пары в Сочи совпал с годовщиной их свадьбы — 13 сентября, так что супруги в шикарном номере заодно отметили первый год семейной жизни. Никакой вечеринки по этому случаю Ксения и Константин устраивать не стали, а провели тихий вечер в интимной обстановке.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой